Женские куртки и плащи
Экстравагантная меховая коллекция от Ренаты Литвиновой
06.04.2011

Экстравагантная меховая коллекция от Ренаты Литвиновой

На неделе моды Volvo, которая прошла в Москве, представила свою эксклюзивную коллекцию верхней женской одежды актриса и режиссер Рената Литвинова сезона осень/зима 2011-2012. Модели коллекции были разработаны для бренда Selvaggio. Соболь и норка, каракуль и каракульча, в отделке и в качестве основного материала женских курток и женских пальто переливались под лучами софитов потрясающе.
Стил ь Ренаты в капсульной коллекции отразился полностью — буржуазная роскошь, элегантность и легкий эпатаж. Модели гордо вышагивали по подиуму с сигаретами на длинном мундштуке в руках. Оригинально и по-новому смотрелась портупея, которой была подпоясана модель в юбке-макси из каракульчи. Маленькие шляпки также из меха каракуля времен 20-х или 50-х гармонично вписались в стильную коллекцию. Меховые сумки, меховые платья — элегантность, замешанная на смеси снобизма и оригинальности, такие вещи не оставляют равнодушной публику.
В показе также принимала участие и дочка Ренаты Литвиновой — девятилетняя Ульяна, которая вела себя на подиуме в короткой меховой шубке и шляпке абсолютно естественно.
Другие новости...
Новости от Hoops

Новые коллекции 2010 - 2011. Мода, тенденции, стиль.

Разработка сайтаITCC © 2008-2012, HOOPS Collection

Тел.: Розница: (499) 340-3295, Опт: (495) 983-1583, (495) 971-3796, (901) 545-6092, e-mail: info@hoops.ru

Верхняя одежда. Интернет магазин женской одеждыОдежда оптом. Модная женская одежда. Производитель женской одежды. Женская одежда больших размеров.

Подождите...Подождите...