Женские куртки и плащи
Бренд ALEXANDERARUTYUNOV представил первую коллекцию
14.04.2011

Бренд ALEXANDERARUTYUNOV представил первую коллекцию

7 апреля в Форум Холле прошла презентация первой коллекции бренда ALEXANDERARUTYUNOV. Для самого дизайнера Александра Арутюнова это уже второй показ. Новая коллекция модной женской одежды была сделана в духе грузинского национального костюма.
Модели в платьях и юбках от Александра Арутюнова выглядели грациозно и одухотворенно. Струящиеся юбки-макси и спокойные юбки-мини смотрелись элегантно и изящно. Сочетание тканей и отделки из кожи только подчеркивали гордый дух женщин Грузии, которые явились вдохновительницами коллекции. Невесомая органза и шерсть создавали причудливые образы.
Основные цвета коллекции — угольно-черный и сдержанный серый, огненно-рыжий и молочно-белый. Были встречены аплодисментами бурка из ламы, оригинальный жакет без рукавов из меха бобра. Вообще, коллекция ALEXANDERARUTYUNOV вызвала неоднозначные мнения у критиков моды.
Другие новости...
Новости от Hoops

Новые коллекции 2010 - 2011. Мода, тенденции, стиль.

Разработка сайтаITCC © 2008-2012, HOOPS Collection

Тел.: Розница: (499) 340-3295, Опт: (495) 983-1583, (495) 971-3796, (901) 545-6092, e-mail: info@hoops.ru

Верхняя одежда. Интернет магазин женской одеждыОдежда оптом. Модная женская одежда. Производитель женской одежды. Женская одежда больших размеров.

Подождите...Подождите...